Aceptación de la Política de cookies

La Universidad de Valladolid asume que usted acepta el uso de cookies. No obstante, muestra información sobre su Política de cookies en cualquier página del portal con cada nuevo inicio de sesión con el objeto de que usted sea consciente.

Usted puede restringir, bloquear o borrar las cookies de cualquier página web, utilizando su navegador. En cada navegador la operativa es diferente, la función de 'Ayuda' le mostrará cómo hacerlo.

Ayuda Aceptar Cerrar

Participantes y finalistas 2021

1ª ELIMINATORIA - 15 de noviembre, 17:30h, Centro Cívico Zona Sur
Bocos Asenjo, Irene Teresa - Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales
Casas González, Andrea Patricia - Ingeniería Química y Ambiental
Gabana Molina, Pedro - Ingeniería Industrial
González Casimiro, Carlos - Manuel Investigación Biomédica
Labrador Hernandez, Gregorio de Jesus - Investigación en Ciencias de la Salud
López Guerrero Hernando Lógica y Filosofía de la Ciencia
Martín Mozo, Rebeca - Estudios Ingleses Avanzados: Lenguas y Culturas en Contacto
Maturana Candelas, Aarón - Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones
Sanmamed Salgado, Noelia - Investigación en Ciencias de la Salud
Tobar Ruiz, Javier - Investigación en Ciencias de la Salud
Torres Vidal, Patricia - Investigación Biomédica
Vega Riera, Elías - Economía de la Empresa


2ª ELIMINATORIA - 16 de noviembre, 11:00h, Centro Cívico Parquesol
Alves Antunes, Jorge Manuel - Economía
Andrés Toribio, Ana María - Investigación en Ciencias de la Salud
Beddar Chaib, Fahd - Investigación en Ciencias de la Salud
Cuadra Rodríguez, Daniel - Física
Gallud Cano, Jorge - Economía de la Empresa
Getino Álvarez, Marina - Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales
Leontijevic, Vesna - Ingeniería Termodinámica de Fluidos
Martín Montero, Adrián - Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones
Novo Diez, Andrea - Ciencias de la Visión
Pérez Martínez, Víctor - Ingeniería Química y Ambiental
Rodríguez González, Víctor - Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones
Rodríguez Collado, Alejandro - Matemáticas


3ª ELIMINATORIA - 17 de noviembre, 11:00h, Centro Cívico José Luis Mosquera, Huerta el Rey
Becerril Heras, Mercedes - Investigación en Ciencias de la Salud
Díez Poza, Carlos - Química
Elvira Herguedas, Jesús - Patrimonio Cultural y Natural: Historia, Arte y Territorio
Martínez San Millán, Carmen - Derecho
Molinero González, Paula - Investigación Transdisciplinar en Educación
Muñoz Cerro, Elena - Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales
Navas Merlo, Eduardo - Ingeniería Industrial
Ortiz Almeyda, Margarita - Economía de la Empresa
Revilla Vallejo, Marcos - Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones
Sánchez Calderón, Ismael - Física
Sanoguera Miralles, Lara - Investigación Biomédica
Vela Corona, Antonio Jose - Ciencia e Ingeniería Agroalimentaria y de Biosistemas


4ª ELIMINATORIA - 18 de noviembre, 17:30h, Centro Cívico Zona Sur
Arranz Guilarte, Marina - Europa y el Mundo Atlántico: Poder, Cultura y Sociedad
Hernández García, José Luis - Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones
Leal Vega, Luis - Investigación en Ciencias de la Salud
Martín García, Alberto - Investigación Transdisciplinar en Educación
Moldes Plaza, David - Química
Rivera Mejía, Fanny Maritza - Ingeniería Química y Ambiental
Ruiz Rojo, Héctor - Investigación en Ciencias de la Salud
Sánchez Hernández, Eva - Ciencia e Ingeniería Agroalimentaria y de Biosistemas
Sastre Zamora, Rosaura - Ingeniería Industrial
Segalina, Gianluca - Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales
Serna Pérez, Julia - Investigación Biomédica
Valpuesta Martín, María Yolanda - Ciencias de la Visión


 

Adrián Martín Montero (Doctorado en Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones)

David Moldes Plaza (Doctorado en Química)

Eva Sánchez Hernández (Doctorado en Ciencia e Ingeniería Agroalimentaria y de Biosistemas)

Gregorio de Jesús Labrador Hernández (Doctorado en Investigación en Ciencias de la Salud)

Irene Bocos Asenjo (Doctorado en Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales)

Marina Getino Álvarez (Doctorado en Conservación y Uso Sostenible de Sistemas Forestales)

Mercedes Becerril Heras (Doctorado en Investigación en Ciencias de la Salud)

Lara Sangonera Miralles (Doctorado en Investigación Biomédica)

Luis Leal Vega (Doctorado en Investigación en Ciencias de la Salud)

Noelia Sanmamed Salgado (Doctorado en Investigación en Ciencias de la Salud)

Paula Molinero González (Doctorado en Investigación Transdisciplinar en Educación)

Víctor Pérez Martínez (Doctorado en Ingeniería Química y Ambiental)